Блоги

02.02.2015
Читеры против БУЛЛ клана в игре Medal of honor 2010
Год-полтора назад проблема читеров была очень актуальной и в неделю банилось усредненно 5 человек. За последние полгода число читеров сократилось до минимума, обнаруженные на серверах БУЛЛ клана в среднем 1 в неделю. Достичь этого удалось высоким качеством управления всем пулом серверов БУЛЛ клана.
Комментарии: 0
Рейтинг:
1
Автор: TISHKADRONT
02.02.2015
Решение проблемы с тимкиллингом на игровых серверах БУЛЛ
На некоторых хардкор игровых серверах БУЛЛ в игре Медал оф Хонор, возникла проблема с некоторыми игроками, которые убивали своих, кикались, заходили заново и продолжали убивать. Т.к жалоб поступало 1-2 в неделю, требовало ручного бана, а потом разбана, решил это автоматизировать.
Комментарии: 0
Рейтинг:
0
Автор: TISHKADRONT
02.02.2015
В App Store появился раздел с российской продукцией
Компания Apple открыла специальный раздел в AppStore «Сделано в России», сообщает itreviewer. В этом разделе представлены приложения и сервисы, выпущенные российскими разработчиками. «Сделано в России» имеет два подраздела – приложения, выпущенные разработчиками-одиночками и продукты российских компаний.

Комментарии: 0
Рейтинг:
2
Автор: sater
01.02.2015
Medal of Honor 2010 - защита против оскорблений в чате
В игре некоторых некультурных игроков распирают эмоции плюс привычка к некультурным выражения приводит к жалобам игроков. Ранее многократные оскорбления приводили к бану в чате, и игрок не мог вообще писать. Когда набралось таких около 10-30 на каждый сервер (а их около 6-ти), а жалобы продолжали поступать возникла идея автоматизировать процесс наказания и позволить игрокам, кто перестал ругаться - вернуть возможность общаться в чате.
Комментарии: 0
Рейтинг:
2
Автор: TISHKADRONT
30.01.2015
Сайт БУЛЛ клана - как место коммуникации для игроков MEDAL of HONOR 2010
BULL CLAN занимает лидерские позиции в мире Medal of Honor 2010 по размеру клана (списочный состав), по числу играющих за неделю с тегом BULL, по общей игровой силе клана, а также усреденно примерно половина игроков играет именно на игровых серверах, находящихся под управление БУЛЛ клана. Занимая доминирующие позиции в этой игре мы не забываем и об других кланах и игроках. Сайт БУЛЛ сделан местом международного общения всех игроков этой игры, переписка в чате и оставление сообщений в других разделах - не требует регистрации.
Комментарии: 0
Рейтинг:
1
Автор: TISHKADRONT
30.01.2015
Star Wars: Опубликован концепт-арт нового Battlefront .
В эксклюзивной публикации на IGN показан новый концепт-арт Battlefront от DICE. Кроме того, шведские разработчики поделились крупицами информации о размерах карт и технологиях, применяемых в разработке игры.


Комментарии: 0
Рейтинг:
2
Автор: CTAPLLII4HA

Топ лучших пользователей
a
Популярные игры
Демо-доступ
Сообщество ForTeam