08.07.2015
Что такое Teamspeak 3
Teamspeak 3 – программа созданная для голосового общения в Интернете. В своей работе она использует технологию VoIP и от обычного телефона ее отличает возможность многоканального общения, то есть нету ограничение на одновременно разговаривающих людей. Зачастую эту программу используют геймеры (игроки в компьютерные игры), но в последнее время она стала популярна и в качестве инструмента связи при проведении различных брифинг конференций. С ее помощью можно очень удобно и быстро координировать действия людей находящихся в разных точках мира. Несмотря на обилие аналог в лице skype, mumle, ventrilo и прочих, teamspeak заметно выше их по качеству и функционалу.


Для того чтобы начать общаться, вам потребуется:
1 Клиент Teamspeak , который можно скачать бесплатно http://www.teamspeak.com/?page=downloads
2 Сервер, на который смогут подключаться заинтересованные лица и общаться между собой. Его можно заказать у нас на сайте - ru/vorder?tarif=5
3 Наличие микрофона и наушников на пк


Заказав сервер у нас, вы получите
1 Отличное качество связи, так как сервер находиться в точке пиринга многих крупных провайдеров.
2 Возможность удобного управление сервером. Все настройки делаются в один клик, через нашу панель
3 Удобную систему оплаты.
4 Возможность назначить пароль на ваш сервер.

По всем вопросам, Вы можете написать нам на почту support@forteam.ru
Рейтинг:
5
Автор: sater
Комментарии
TISHKADRONT  14 июля 2015 в 15:15
Главное отличие от скайпа - меньше передается данных, и нет постоянной передачи тихого фонового шума, т.к. передача начинается только с определенной настраиваемой громкости голоса. И осторожнее с назначением полных админов, в ТС3 новообращенный полный админ может уже давать права админа любому другому пользователю ТС3.
TISHKADRONT  14 июля 2015 в 15:19
а паролить можно не весь сервер, а какие-то определенные каналы, поэтому находясь на закрытом паролем канале, к Вам уже зайти и помешать гость не сможет. Для приглашения в закрытый канал - не обязательно нужно давать пароль, можно просто админу перетащить игрока мышкой с обычного канала, в след. раз он сам опять попасть не может, т.к. пароль по прежнему не знает. Можно назначать админов на конкретные каналы.
TISHKADRONT  02 августа 2015 в 14:25
из очень удобных мелочей в отличие от скайпа - есть кнопка выключения микрофона и динамика отдельно. Очень помогает. Также любой человек может Вас позвать, зайдя на Ваш незакрытый канал (если Вы рядом где-то, но выключили микрофон, но включены динамики, т.к. Ваш канал пустой, тишина, пока не зайдет кто-нибудь именно к Вам) без подтверждения в друзья как на скайпе и оперативно сообщить о читере или другом вопросе.
Такой канал в режиме ожидания можно назвать Дежурный админ.
Топ лучших пользователей
a
Популярные игры
Демо-доступ
Сообщество ForTeam