Новости

29.11.2010Внимание! Новая система оплаты
Внимание! Новая система оплатыУважаемые пользователи!

Мы с радостью сообщаем вам о подключении новой системы приема платежей. Теперь количество способов оплаты увеличилось в разы. Появилась столь долгожданная функция оплаты карточками VISA и MasterCard. Кроме того, теперь вы можете оплачивать наши услуги через иностранные платежные системы.
Помимо уже перечисленных новшеств, новая система гораздо проще в использовании и надежнее. Ваши платежи поступят на счет без задержек в любое время дня и ночи. Надеемся вы по достоинству оцените новую систему приема платежей.

С уважением, Администрация ForTeam.ru
24.11.2010Получи неделю Counter Strike: Source бесплатно
Получи неделю Counter Strike: Source бесплатно
Сервер Counter Strike: Source

Уважаемые пользователи!

В эти выходные мы хотим сделать вам подарок, устроив бесплатное тестирование серверов Counter Strike: Source.
Мы закупили новые сервера, полностью переделали систему установки игрового сервера, и теперь установка сервера занимает в 2 раза меньше времени!
Новую систему установки серверов мы уже внедрили на все сервера Counter Strike: Source, Left4Dead и Left4Dead2.

После окончания тестирования, вы сможете приобрести обновленные сервера Counter Strike: Source. На время бесплатного тестирования для заказа доступны сервера максимум на 16 слотов.

А теперь о настоящих подарках! Если вы покупаете сервер на месяц, то в подарок вы получаете неделю аренды бесплатно. Для того, что бы получить в подарок неделю аренды , вам необходимо всего лишь по окончании
бесплатного тестирования, купить сервер, оплатить его и написать в Центр Поддержки, с просьбой добавить неделю аренды. Данное предложение действует до 23:59 29 ноября.

Для заказа сервера, в меню заказа выберите пункт Counter-Strike Source TEST БЕСПЛАТНО

С уважением, Администрация ForTeam.ru
12.10.2010Сервера Medal of Honor с 13 октября
Сервера Medal of Honor с 13 октября
Сервер Medal of Honor

Уважаемые пользователи.

Дамы и господа, случилось то, чего вы все так долго ждали последние месяцы. Сегодня произошел релиз нового шутера от Electronic Arts - Medal of Honor! А уже с часа ночи, 13 октября, только на ForTeam, вы сможете заказать сервер Medal of Honor и сразиться в сетевых баталиях. Для заказа будут доступны два тарифа - Medal of Honor Ranked и Medal of Honor Private. Так же мы приготовили для вас большой выбор локаций в Москве, Новосибирске, Самаре и Кирове. Что еще нужно чтобы с головой окунуться в мир нового Medal of Honor и почувствовать себя бойцом отряда Tier 1. Итак, ровно с часа ночи по Москве, мы ждем Вас на наших серверах Medal of Honor.

С уважением, Администрация ForTeam.ru
12.10.2010Запуск 4-х новых серверов TeamSpeak3
Запуск 4-х новых серверов TeamSpeak3Уважаемые пользователи!
С радостью сообщаем о запуске четырех новых серверов TeamSpeak3, на двух локациях в Москве, Netbynet и GoldenTelecom.

Netbynet:
ts8.forteam.ru
ts9.forteam.ru

GoldenTelecom:
ts10.forteam.ru
ts11.forteam.ru

С уважением, Администрация ForTeam.ru
04.10.2010Открытое бета тестирование Medal of Honor
Открытое бета тестирование Medal of Honor
Открытое бета тестирование Medal of Honor

Уважаемые пользователи.

Если вы с нетерпением ждете выхода новой Medal of Honor, то спешим вас обрадовать. Уже сегодня вы можете принять участие в открытом бета тестировании! 4 дня, 2 карты, 2 новых режима кооперативной игры. Если так случилось, что информация об этой игре прошла мимо вас, еще не поздно познакомиться с Medal of Honor поближе, дабы не пропустить поистине важное событие игрового мира. Теперь вы готовы? Тогда откладывайте все свои дела и включайтесь в игру с 4 по 7 октября включительно. Никаких регистраций и серийных номеров. Все что вам нужно это клиент и учетная запись ЕА.

С уважением, Администрация ForTeam.ru
17.09.2010Выделенные сервера Medal of Honor!
Выделенные сервера Medal of Honor!Уважаемые пользователи.

Уверены, большинство из вас с нетерпением ждут выхода PC-версии Medal of Honor. Но многие еще больше ждут выделенные сервера для незабываемых игровых баталий по сети. На сайте игры уже опубликован подробный список официальных провайдеров, которые будут предоставлять услуги аренды выделенных серверов Medal of Honor. На территории России игровой хостинг будет осуществлять, как вы уже догадались, компания ForTeam.ru, как это было и в случае с Battlefield: Bad Company 2. Всем фанатам игры и командам уже стоит задуматься об аренде собственного выделенного сервера, ведь до релиза игры осталось всего лишь меньше месяца.

С оригиналом новости вы можете ознакомиться на российском сайте Medal of Honor

С уважением, Администрация ForTeam.ru

Игровые сервера
Голосовые сервера
Дополнительные услуги

график загруженности серверов / 21.07.2014 - 22.07.2014
9000750060004500300015000
21:00 01:00 05:00 09:00 13:00 17:00
Серверов онлайн : 825 Игроков онлайн : 4949
a
Популярные игры
Демо-доступ
Сообщество ForTeam