Новости

18.03.2014Игровые сервера 7 Days to die на ForTeam.ru
Игровые сервера 7 Days to die на ForTeam.ruУважаемые пользователи!

Перенеситесь в постядерный мир 2034 года, где большая часть населения земли мертва, а те кто выжил, заражаются смертельным вирусом, который убивает в течение 7 дней и делает зомби из каждого представителя человечества. 7 Days to die - идеальное сочетание Day Z и Minecraft. Перед вами открытый, построенный вашей фантазий, и полностью разрушаемый мир, система крафта, прокачки и конечно же орды кровожадных зомби. Уникальная игра, вобравшая в себя лучшее из жанров RPG, Survival horror, Shooter и Tower Defense.
Игровые сервера 7 Days to die представлены тарифом Public по цене 43 рубля слот.

С уважением, Администрация ForTeam.ru
27.02.2014Sniper Elite V2 на ForTeam.ru
Sniper Elite V2 на ForTeam.ruУважаемые пользователи!

Любите тактические игры? Нравится побеждать соперников хитростью? Предпочитаете максимальный реализм? Тогда игра Sniper Elite V2 точно для вас. На сегодняшний день эта игра остается лидером среди тактических шутеров и лучшим симулятором «работы» снайпера. Именно поэтому мы не могли ее оставить без внимания и объявляем о возможности аренды серверов по данной игре.

Для заказа доступны игровые сервера Sniper Elite V2 с тарифом Public по цене 27 рублей слот.

С уважением, Администрация ForTeam.ru
07.02.2014Профилактически работы на стороне платежного агрегатора
Профилактически работы на стороне платежного агрегатораУважаемы пользователи!

С 10 февраля, ориентировочно в течение двух недель, на стороне нашего платежного агрегатора будут проводиться профилактические работы. Вследствие проводимых работы, будет недоступна часть платежных систем. В частности будут недоступны:
EasyPay
LiqPay
PayPal
WebMoney WM

Для проведения оплаты через данные платежные системы, вы можете воспользоваться платежным агрегатором Interkassa. Для этого в личном кабинете выберите способ оплаты Яндекс.Деньги и на странице выбора платежной системы выберите интересующую вас платежную систему. Оплата будет произведена с помощью выбранной платежной системы, не затрагивая при этом Яндекс.Деньги.

Приносим свои извинения за доставленные неудобства.

С уважением, Администрация ForTeam.ru
31.01.2014Игровые сервера Chivalry: Deadliest Warrior на ForTeam.ru
Игровые сервера Chivalry: Deadliest Warrior на ForTeam.ruУважаемые пользователи!

Продолжая тему средневековых сражений, мы представляем вам игровые сервера Chivalry: Deadliest Warrior. Эта игра продолжает добрые традиции Medieval Warfare и привносит новые территории сражений и конечно же новых персонажей. В Chivalry: Deadliest Warrior помимо уже привычных рыцарей, появляются самураи, спартанцы и конечно же пираты.

Для заказа игровых серверов Chivalry: Deadliest Warrior доступен единственный тариф Public по цене 30 рублей слот.

С уважением, Администрация ForTeam.ru
24.01.2014Боевой дух средневековья на ForTeam.ru
Боевой дух средневековья на ForTeam.ruУважаемые пользователи!

В столь холодный зимний день, наша команда приготовила для вас горячий сюрприз. Осаждайте замки, совершайте налеты на поселения, рубите врагов на мелкие кусочки в игре Chivalry: Medieval Warfare — динамичном средневековом многопользовательском слешере с видом от первого лица.

Что говорит об этом произведении игрового искусства игровая общественность?
«…Эта игра, кажется, вообще создавалась специально для тех, кто устал от серьезных тактических поединков и вообще огнестрельного оружия в каком-нибудь Battlefield 3 и не прочь расслабиться, собственноручно насадив несколько человек на острые шипы…»

Если вы только начинаете свое знакомство с игрой Chivalry: Medieval Warfare, то в первую очередь быстрые сражения станут для вас идеальным способом освоить боевую систему. Хотя в игре и присутствует внятный режим обучения, с ходу разобраться даже с основными приемами ведения боя довольно непросто. Без должного опыта, вас будут разделывать на части в первые же минуты поединка.

Игровые сервера Chivalry: Medieval Warfare представлены одним тарифом - Public по цене 30 рублей слот.
И не забывайте, что до 31 января у нас действует акция "В холодный день - холодные цены!" и сейчас погода дает возможность приобрести игровые сервера с очень ощутимой скидкой.

С уважением, Администрация ForTeam.ru
20.01.2014Игровые сервера Natural selection 2
Игровые сервера Natural selection 2Уважаемые пользователи!

Сегодня у нас сюрприз для любителей лихого уничтожения живой силы противника в космическом пространстве. Сегодня мы открываем аренду игровых серверов Natural selection 2. Игра посвящена противостоянию представителей инопланетной расы Кхараа, использующих острые когти и зубы, и людей c футуристическим оружием, огнеметами, экзоскелетами и прочими, не менее скучными средствами уничтожения. Задача игроков - сражаться за свою расу, постепенно захватывая новые помещения, одно за другим, укрепляясь в них и продолжать захват новых территорий.
Для заказа доступны тарифы Public - 40 рублей слот и Private - 30 рублей слот.
Настало время пройти естественный отбор на ForTeam.ru

С уважением, Администрация ForTeam.ru

Игровые сервера
Голосовые сервера
Дополнительные услуги

Крупнейший игровой хостинг в России
a
Популярные игры
Демо-доступ
Сообщество ForTeam