Новости

07.08.2013Плати за Teamspeak 3 по-новому
Плати за Teamspeak 3 по-новомуУважаемые пользователи!

Мы заботимся о своих клиентах и стараемся сделать пользование нашими услугами максимально удобными. Сегодня мы расскажем о новом удобном функционале Голосовых серверов Teamspeak 3, который на наш взгляд очень актуален. Теперь у вас есть возможность изменять количество слотов в любой удобный для себя момент, до окончания срока аренды. Количество слотов вы сможете менять не более 1 раза в 24 часа. С этого дня, вы будете платить только за слоты, которые вам действительно нужны. Надеемся что новый функционал вам понравится и сделает пользование нашими услугами действительно удобнее.

С уважением, Администрация ForTeam.ru
17.07.2013Цены на игры от EA снижены. Battlefield 3 доступен для заказа!
Цены на игры от EA снижены. Battlefield 3 доступен для заказа!Уважаемые пользователи!

Сегодня у нас есть приятные новости для фанатов игр от EA. Прежде всего объявляем о снижении цены на аренду серверов всех игр от Electronic Arts, которые были в нашем ассортименте. Стоимость аренды сервера Battlefield: Bad Company 2\Vietnam составит всего лишь 40руб/слот за Ranked и 30руб/слот за Private, сервера Crysis 2 подешевели до 40руб/слот, а Medal of Honor теперь будет стоить 40руб/слот за Ranked и 30руб/слот за Private.
А теперь одна из долгожданных новостей. С сегодняшнего дня сервера Battlefield 3 доступны для заказа. Теперь каждый может воспользоваться услугой аренды игрового сервера Battlefield 3. Для заказа доступны тарифные планы Ranked и Private на локации Golden Telecom. Стоимость аренды игрового сервера составляет 45руб/слот за Ranked и 35руб/слот за Private.

С уважением, Администрация ForTeam.ru
01.07.2013Чем жарче день, тем больше скидки.
Чем жарче день, тем больше скидки.Уважаемые пользователи!

В самый жаркий месяц года, мы приготовили для вас достаточно оригинальную акцию. Весь июль, начиная с сегодняшнего дня (т.е. с 1 по 31 июля), размер скидки зависит от текущей температуры воздуха в Москве. Размер скидки может меняться вместе с температурой на протяжении всего дня. Температурные данные берутся из открытых источников и размер скидки соответствует показаниям температуры на момент заказа. Обращаем ваше внимание, что в акции участвуют все игровые сервера, представленные в ассортименте нашего игрового хостинга. Принять же участие в акции достаточно просто - достаточно поставить галочку напротив строки "принять участие" в разделе "Оплата" и после этого оплатить заказ, либо дождаться автосписания средств.
Следите за температурой и ловите момент.

С уважением, Администрация ForTeam.ru
28.06.2013Шоу-матч по Battlefield 3
Шоу-матч по Battlefield 3Уважаемые пользователи.

Портал Glaive.tv, при поддержке Forteam.ru, анонсирует “Великую БФ ЗарубЭ” по игре Battlefield 3, с участием подписчиков групп vk.com/battlefield_4 и vk.com/comics_bf.
Шоу-матч состоится 28 Июня в 20.00.

С уважением, Администрация ForTeam.ru
28.06.2013Тестирование новой локации
Тестирование новой локацииУважаемые пользователи.

Приглашаем вас принять участие в открытом тестировании новой локации. На время теста, вам будут выданы бесплатные сервера и вы сможете самостоятельно протестировать сервер с необходимыми вам настройками. Заказ сервера доступен по ссылке
. Помимо этого хотелось, чтобы вы поучаствовали в нашем опросе на форуме.

С уважением, Администрация ForTeam.ru
24.06.2013Тройка новостей
Тройка новостейУважаемые пользователи!

На нашем игровом хостинге произошли не большие, но в то же время существенные изменения.
1) Несмотря на позитивный опыт в развитии проекта Pcw.su, было принято решение вернуться к истокам, не дробить бренды, а объединить весь накопленный опыт под одним - ForTeam.ru. Поэтому тариф Pcw.su меняет свое название на прежнее - Privat, при этом конфигурация серверов не претерпит изменения и останется на том же высоком уровне.
2) В линейке тарифа Ice появились новые игры - Counter-Strike: Global Offensive, Counter-Strike: Source, Team Fortress 2. Данный тариф это бюджетное решение, для аренды сервера с максимально возможными удобствами и функционалом.
3) Тариф Ice теперь доступен на локации Ростов и Тверь.

С уважением, Администрация ForTeam.ru

Игровые сервера
Голосовые сервера
Дополнительные услуги

Крупнейший игровой хостинг в России
a
Популярные игры
Демо-доступ
Сообщество ForTeam