Как защитить свой аккаунт и сервера от кражи

Уважаемые пользователи!

Хотим напомнить вам о мерах предосторожности, которые помогут вам защитить ваш аккаунт и сервера от кражи.

Прежде всего напоминаем: - никому не сообщайте пароли от ваших аккаунтов, в том числе и близким друзьям, как бы они вас не уговаривали. Если вы сообщили кому-либо свой пароль, то злоумышленнику не составит труда украсть ваш аккаунт. Доказать что данный аккаунт действительно принадлежал вам, будет стоить немалых усилий с вашей стороны, поэтому трижды подумайте прежде чем делиться подобной информацией. Для подобных случаев на нашем хостинге предусмотрен гостевой доступ.

Во-вторых хотим обратить ваше внимание, что у хостинга ForTeam.ru есть беcплатный функционал для обеспечения безопасности аккаунта в виде Мобильной безопасности и IP-Безопасности.
Если у вас включена функция Мобильной безопасности в связке с IP-Безопасностью, то если злоумышленнику и удалось завладеть вашими личными данными, попасть в личный кабинет у него не будет возможности, а вам на телефон придет уведомление о попытке входа. Если же у вас динамический IP-адрес, вы все равно можете пользоваться данной функцией, добавив в вашу подсеть в маску доступа. А в случае доступа с нового адреса, вы всегда сможете подтвердить новый адрес, введя код из полученного уведомления на мобильный телефон.

Но даже следуя рекомендациям выше, не стоит забывать об антивирусном программном обеспечение и регулярном обновлении антивирусных баз.

Мы надеемся что вы прислушаетесь к нашим советам и они помогут не потерять ваш аккаунт и сервера.

С уважением, Администрация ForTeam.ru
Игровые сервера
Голосовые сервера
Дополнительные услуги

график загруженности серверов / 22.07.2014 - 23.07.2014
9000750060004500300015000
03:00 07:00 11:00 15:00 19:00 23:00
Серверов онлайн : 828 Игроков онлайн : 1738
a
Популярные игры
Демо-доступ
Сообщество ForTeam