Новости

04.05.2015Minecraft - цены ниже, качество выше
Minecraft - цены ниже, качество выше Уважаемые клиенты.Несмотря на праздники, наш коллектив продолжает активно работать и развивать сервисы. Мы хотим предоставить бесплатные 14 дней на все новые сервера Minecraft. Этот срок позволит Вам проверить весь функционал, а так же почувствовать комфорт от игры на наших серверах.
Тестовый период выдается один раз и на один аккаунт, желающих может быть много, поэтому спешите попробовать.
Так же хотим отметить, что новая функция распределения ресурсов, а так же новая линейка физического оборудования, запущенная нами в "бой", позволила существенно сократить расходы и тем самым мы снизили цены на сервера до 20 рублей, за слот Акция носит бессрочный характер.
18.03.2015Сервера Battlefield Hardline доступны для заказа.
Сервера Battlefield Hardline доступны для заказа.Уважаемые клиенты.
Для заказа доступны сервера Battlefield Hardline. Все сервера будут размещаться на московской площадке, что позволит играть на максимально комфортных условиях. Так же мы внедрили новую систему тарифов для данной игры, она позволит вам существенно экономить при аренде сервера. Не теряя при этом производительность.
Первые 10 клиентов заказавшие сервер, получат бесплатно еще 10 дней к своему сроку аренды.
25.02.2015Выделенные физические сервера Battlefield
Выделенные физические сервера BattlefieldОтличные новости для тех, кто имеет свой игровой проект или просто объединяет большое количество игроков серии Battlefield в своем сообществе. Теперь аренда игровых серверов стала еще выгоднее и удобнее.

Для заказа стали доступны выделенные физические сервера, с предустановленным ПО (програмное обеспечение) Battlefield. Отныне, вы платите только за физическое оборудование и вправе сами решать, какую нагрузку и какое количество игровых серверов создавать на арендованном физическом сервере. Помимо этого, вы сможете экономить около 2000 рублей ежемесячно. ПО включает в себя игры Battlefield bc, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline.

Если у вас остались вопросы по заказу, вы можете написать нам на support@forteam.ru

Ссылка на услугу services/game/52
30.01.2015Предзаказ Battlefield Hardline
Предзаказ Battlefield Hardline Открыт предзаказ серверов по одной из самых ожидаемых игр 2015 года - Battlefield Hardline. Успейте сделать предзаказ сейчас, пока цена составляет всего 47 рублей за слот.

Вы получите гарантированный серверов по специальной цене и сможете опробовать его одним из первых. Новая технология распределения нагрузки, которая уже себя отлично зарекомендовала в тарифе Xchange, позволит вам и вашим друзья, получить максимальный комфорт от игры.

Если у вас остались вопросы по предзаказу, вы можете написать нам на support@forteam.ru
26.01.2015Изменения цен.
Изменения цен.Уважаемые клиенты.

Уведомляем вас, что в связи с сильным падением российской валюты за последние полгода, с 1 февраля, мы вынуждены изменить ценовую политику на части наших сервисов. Изменения носят временный характер и будут динамически меняться в случаи усиления рубля. С ценами вы можете ознакомиться уже сейчас, в разделе наши услуги. Новая ценовая политика затронет лишь те услуги, которые связаны с отчислениями разработчикам.
К сожалению, это вынужденная мера и мы постарались максимально долго сдерживать для вас цены.

Список услуг которых затронут изменения:
Battlefield 3
Battlefield 4
Teamspeak 3
31.12.2014С новым 2015 годом
С новым 2015 годом Уважаемые клиенты. Коллектив игрового хостинга ForTeam.ru, поздравляет вас с наступающим 2015 годом. Хотелось бы пожелать вам всем, чтобы в новом году сбылись все ваши мечты и пожелания, а мы постараемся и дальше вас радовать .

С 1 января по 31 января, на хостинге будет проводиться акция «Зимняя жара», вы сможете оплатить свой сервер со скидкой, зависящей от температуры в г. Москве.

Так же хотим обратить ваше внимание на график работы технической поддержки в праздники. Техническая поддержка по телефону будет осуществляться с 13 января. Начиная с 31 декабря 18:00 и до 3 января 14:00 будут обрабатываться только тикеты критической категории.

Игровые сервера
Голосовые сервера
Дополнительные услуги

Крупнейший игровой хостинг в России
a
Популярные игры
Демо-доступ
Сообщество ForTeam