Новости

13.11.2013Возвращение любимых способов оплаты.
Возвращение любимых способов оплаты.Уважаемые пользователи!

Мы возвращаем, успевшие полюбится вам, старые способы оплаты. Прежде всего это PayPal, который значительно облегчит оплату наших сервисов для клиентов из других государств. А сторонникам быстрой оплаты в несколько движений, мы возвращаем СМС Билайн. Надеемся, что эти небольшие обновления, сделают управление вашими игровыми сервера чуточку проще.

С уважением, Администрация ForTeam.ru
30.10.2013Работы на локации
Работы на локацииУважаемые пользователи!

Из-за возникновения проблем на ИБП, питающем нашу стойку, дата-центр будет проводить внеплановые работы по переключению на резервную схему питания . В указанное время будут недоступны сервисы на локации GoldenTelecom, а так же сайт и форум.

Время проведения работ: С 05:00 31-10-2013 до 06:00 31-10-2013. Время московское.
29.10.2013Продажа серверов Battlefield 4 открыта!
Продажа серверов Battlefield 4 открыта!Уважаемые пользователи!

С радостью сообщаем вам, что мы открываем продажу игровых серверов Battlefield 4. Продажи открывает тариф RANKED по цене 45 рублей за слот.
На момент старта продаж доступна локация Москва - Олимп. В ближайшее время список доступных локаций будет значительно расширен.
Мы всегда стараемся идти на встречу нашим клиентам и выслушать все поступающие предложения, поэтому если у вас есть огромное желание иметь сервера Battlefield 4 в вашем регионе, мы ждем ваших предложений на нашем форуме и обязательно рассмотрим актуальность открытия предложенных локаций.
Так же хотим заметить, что все обладатели серверов Battlefield 3 могут сменить тип игры на Battlefield 4 в панели управления, во вкладке Настройки.

С уважением, Администрация ForTeam.ru
25.10.2013Тестируем локацию на Дальнем Востоке
Тестируем локацию на Дальнем ВостокеУважаемые пользователи!

К нам поступает огромное количество обращений с просьбой открытия локации на Дальнем Востоке и мы не могли оставить эти просьбы без внимания. Не меняя своих принципов, мы подошли к этому вопросу со всей должной серьезностью и кропотливо выбрали Дальневосточный дата-центр, соответствующий высшим требованиям качества - оптимальный вариант для наших клиентов и их друзей. Но мы стараемся для вас и окончательное решение принимаете именно вы, поэтому прежде чем открывать локацию, мы предоставим игровые сервера на тестирование всем желающим жителям Дальнего Востока. К сожалению опыт открытого тестирования не зарекомендовал себя и не всегда дает необходимую и достоверную информацию, поэтому тестирование Дальневосточной локации будет закрытым и по большей части ориентировано на клиентов, уже имевших сервера в Новосибирске и Красноярске. Для тестирования будут доступны игровые сервера Counter-Strike 1.6, Counter-Strike: Source, Counter-Strike: Global Offensive.
Чтобы получить сервер, достаточно всего лишь написать создать тикет в центре поддержки. В тикете вы получите всю необходимую информацию и тестовый сервер.

С уважением, Администрация ForTeam.ru
22.10.2013Оформи предзаказ Battlefield 4 и получи сервер первым!
Оформи предзаказ Battlefield 4 и получи сервер первым!Уважаемые пользователи!

По многочисленным просьбам наших клиентов, мы изменили форму заявки на предзаказ Battlefield 4. С сегодняшнего дня, оформить предзаказ можно будет по обычной схеме и при желании оплатить на желаемый срок. Отсчет срока аренды начнется со дня официального старта продаж серверов Battlefield 4. Если вы сделали предзаказ по схеме, что была до обновления, будут созданы сервера вручную и при желании вы так же сможете их оплатить заранее или же дождаться начала официального начала продаж, протестировать и после оплату.

Так же хотим немного рассказать о нашем новом сервисе. Уже сейчас доступна демо-версия PunkBuster скриншотов по адресу http://screen.forteam.ru/, во вкладке Сервисы - pbscreen панели управления.
Мы прислушиваемся к вашему мнению и всегда будем рады услышать ваши пожелания и предложения по нашим сервисам и хостингу.

С уважением, Администрация ForTeam.ru
14.10.2013Открыт предзаказ серверов Battlefield 4.
Открыт предзаказ серверов Battlefield 4.Уважаемые пользователи!

Как мы и обещали, с сегодняшнего дня можно сделать предзаказ игрового сервера самой ожидаемой игры этого года - Battlefield 4.
Оформить предзаказ смогут клиенты, имеющие игровые сервера других игр от DICE на своем аккаунте - Battlefield: Bad Company 2, Battlefield 3 и Medal of Honor.
Предзаказ доступен на специальной странице в личном кабинете по адресу ru/panel/bonus/bf4.

С уважением, Администрация ForTeam.ru

Игровые сервера
Голосовые сервера
Дополнительные услуги

Крупнейший игровой хостинг в России
a
Популярные игры
Демо-доступ
Сообщество ForTeam