Блоги

05.08.2015
Первые подробности про дополнение «Battlefield Hardline: Грабеж»
На официальном сайте Battlefield опубликован анонс второго дополнения «Грабеж» к Battlefield Hardline в котором сообщают:
Тема этого дополнения — крупный счет: провернуть ограбление либо предотвратить его. Новые карты и игровые режим дополнения «Battlefield Hardline. Грабеж» рассчитаны на то, чтобы бандиты могли спланировать и осуществить идеальное ограбление, а полиция — арестовать их, прежде чем они это сделают.

Комментарии: 0
Рейтинг:
1
Автор: Aleks1979
02.08.2015
Minecraft server - что делать когда глючит сам клиент
Как известно, при установке в первый раз клиента Майнкрафт рекомендуется обновить встроенную Джаву.
Вылезла проблема на проврерном клинете, который работал стабильно на 32-х и 62-х битных системах, Виндовз 7 и ХР, остальные не проверялись.
Как оказалась причина автозакрытия клиента или черного экрана это Джава, которую скачали с jawa.com
Комментарии: 1
Рейтинг:
2
Автор: TISHKADRONT
30.07.2015
CS 1.6 Server
Доброго времени суток, вопрос довольно проблемный, если имелся подобный опыт то рад бы услышать ответ, если же нет, тогда буду дальше ковырять сервак =)

В общем переустановил сервер, чистый, поставил последнюю версию dproto, обновил metamod и amxmodx. Поставил amxbans 6.0. Поставил необходимые мне плагины, но вот отсюда и появились проблемы. При коннекте на мой сервер людей перекидывало на другой сервер, решил проблему удалением плагины kill_counters, но проблема появилась следующая, пропала команда /me, и при написание данной команды игроков (всех кроме админов) людей перенаправляет ан другой сервер, та вот вопрос, возможно ли это исправить или снова проще переустановить сервер с нуля?
Комментарии: 1
Рейтинг:
1
Автор: FIZIK
24.07.2015
5 причин для заказа Gamebox (vps + gameserver)
На нашем хостинге стала доступна новая услуга – Gamebox.
О 5-ти причинах, по которым следует выбирать именно эту слугу, мы расскажем в этой статье.
Комментарии: 4
Рейтинг:
4
Автор: sater
08.07.2015
Что такое Teamspeak 3
Teamspeak 3 – программа созданная для голосового общения в Интернете. В своей работе она использует технологию VoIP и от обычного телефона ее отличает возможность многоканального общения, то есть нету ограничение на одновременно разговаривающих людей. Зачастую эту программу используют геймеры (игроки в компьютерные игры)
Комментарии: 3
Рейтинг:
5
Автор: sater
18.06.2015
BF4 сервера от Фортим - беспрерывная работа
Проверил 3 наших сервера на 3-х разных локациях, каждый сервер работает без перезагрузки 3 недели и 1 день и сколько-то часов (видимо с момента последнего серверного апдейта). Отлично! Стабильность на высоте!
Сервера заполняются сами, чисто пехотный во второй половине дня, но он обычно и играет дольше остальных.
Комментарии: 2
Рейтинг:
2
Автор: TISHKADRONT

Топ лучших пользователей
a
Популярные игры
Демо-доступ
Сообщество ForTeam