19.08.2015
Battlefield Hardline. Грабеж
Тяжелый воздух наводнил Порт Окленда, окутав его полуночным туманом. Работники доков и члены экипажа покинули порт на ночь, а нагруженные контейнерами судна со всего мира стоят крепко пришвартованными.
Но для «Навуходоносора», самого крупного корабля в порту, крепкая швартовка — не самая надежная мера безопасности. Команда грабителей со своими мотивами собирается заполучить наживу, выкрав судовой манифест, и помешать возможной контрабанде запрещенных товаров на «Навуходоносоре». Копы притаились в надежде поймать преступников с поличным, но на чьей же все-таки они стороне? Узнайте правду в «Доках», одной из четырех новых карт дополнения «Battlefield™ Hardline. Грабеж».

https://youtu.be/lJX1asx0c1w

В «Доках» вашей игровой площадкой станет огромный Порт Окленда и многоярусный сухогруз. На этой ночной карте представлены тесные помещения и открытое пространство. Забирайтесь на высокие точки и ведите снайперский огонь прямо с вершины крана либо захватите вертолет-разведчик и обрушьте правосудие сверху. Сложенные друг на друга грузовые контейнеры образуют массу укромных мест, но не стоит расслабляться: их можно опрокинуть одним точным попаданием, устроив на палубе настоящую свалку металла. Каждый раз при падении контейнера появляются новые пути, поэтому обеим сторонам, пытаясь провернуть (или предотвратить) крупное ограбление на борту «Навуходоносора», придется быть начеку.
В режиме «Командного ограбления» действие происходит полностью на корабле с множеством помещений, однако эта карта поддерживает все режимы, включая традиционные «Ограбление» и «Угон». Готовьтесь к экшену, когда эта карта выйдет в сентябре. Команде Visceral не терпится, когда вы сможете сыграть в «Доках» и поделиться с нами впечатлениями!

Узнайте, как получить доступ к дополнению «Battlefield Hardline. Грабеж» на 2 недели раньше.
 Источник
Рейтинг:
-1
Автор: Aleks1979
Топ лучших пользователей
a
Популярные игры
Демо-доступ
Сообщество ForTeam