14.11.2015
Для любителей БФ4 и БФ3 отличный пехотный шутер Medal of Honor 2010
Лично сам предпочитаю БФ4 и MOH 2010 - два отлично сделанных шутера с хорошим балансом и в настоящий момент хорошей защитой от читеров.
Medal of Honor 2010 замечательный мультиплейерный шутер Не путайте с другими версиями MOH, это предпоследняя. Бывает наскучивает БФ4 - можно поиграть в МОН 2010, и наоборот. Я играю в обе игры, чаще даже в MOH 2010 благодаря быстрому запуску игры (1-1,5мин), смена сервера  с момента выхода до момента спавна примерно 30сек. Графика не хуже чем в БФ4. Также игра требует высоких тактических навыков для выхода на 1-е место, а не просто быстрой реакции или мощного компьютера и быстрого канала в интернет. 
Medal of Honor 2010 похоже на пехотную версию БФ4, но карты меньше, но при этом прорисовка карт намного детализированнее и сложнее и больше мелких препятствий за которыми можно прятаться, и укрываться. Намного более интересно протекает ближний бой, возможно множество финтов. Очень быстрый спавн 5 сек, и через пробежку 1-3 сек ты уже в бою (когда в БФ4 можно с начального места спавна ехать и ехать). Относительно короткие по сравнению с БФ4 раунды 10-30мин. Вместо режима командира - любой игрок, кто набирает определенный уровень киллстрика - может вызывать все более и мощные и мощные воздушные удары по противнику - радар для команды (на миникарте видны противники),  минометы, ракета, управляемая ракета, артиллерия, удары мигами и наконец огромный по разрушительной силе томогавк. В настоящее время популярны  2 игровых режима, аналог  БФ4 - это захват 3-х флагов и RUSH - захват 5 точек поочередно одна за другой. Читеров практически нету серверах от Фортима, настроена максимальная фильтрация читеров.

Ссылка на игру в Оригине
 https://www.origin.com/ru-ru/store/buy/medal-of-honor-2010-/pc-download/base-game/digital-deluxe-edition
В дни скидок в оригине эта игра стоит 170 или 270руб (стандарт и премиум, разница в доступном оружии и картах)

Ссылки на игровые сервера по количество игроков онлайн
http://www.gametracker.com/search/moh/?&sort=3&order=DESC

Боец прокачивается быстро, и его непрокачанность - слабо влияет на его итоговые показатели в бою. Больше влияет, например, что с прокачкой появляется 2 дымовые гранаты, а не одна, и появляются усиленные пули.
Проверял, MOH 2010 идет почти без микрофризов на коре 2 дуо GTX 560, на этой же конфигурации компьютера BF4 может давать фризы (заморозка экрана, пауза) по пол-секунды.
Рейтинг:
2
Автор: TISHKADRONT
Топ лучших пользователей
a
Популярные игры
Демо-доступ
Сообщество ForTeam